Calvaire en placage d'ébène et bois noirci... - Lot 137 - Ferri & Associés

Lot 137
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 2 800EUR
Calvaire en placage d'ébène et bois noirci avec le Christ en croix et une figure de la Vierge en ivoire. On y joint: statuette de saint Jérôme en ermite accompagné de son lion. XVIIIe siècle. Christ: Haut. 22 cm Vierge: Haut. 14 cm Saint Jérôme: Haut. 15 cm
Mes ordres d'achat