Grande plaque de lumière polylobée en laiton... - Lot 130 - Ferri & Associés

Lot 130
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultat : 600EUR
Grande plaque de lumière polylobée en laiton à décor repoussé de coquilles, feuillages, cornes d'abondance, aigle aux ailes déployées, blason et tête de lion. Deux bras de lumière à volutes. Pays Bas, XVIIIe siècle. Haut. 128 - Larg. 90 cm
Mes ordres d'achat