Bracelet rigide ouvrant en or jaune et or... - Lot 120 - Ferri & Associés

Lot 120
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 000EUR
Bracelet rigide ouvrant en or jaune et or gris formé d'un jonc biseauté, dans sa partie supérieure, orné d'une chute de 13 saphirs ovales, retenus par des griffes serties de diamants taillés en rose. Fin du XIXe siècle. Tour de poignet 16 cm - Poids brut 25,8 g
Mes ordres d'achat