Paire de clips d'oreilles en or jaune, chacun... - Lot 117 - Ferri & Associés

Lot 117
Estimation :
280 - 300 EUR
Résultat : 700EUR
Paire de clips d'oreilles en or jaune, chacun d'eux orné d'une perle dite «mabé» sous une résille torsadée. Signés Tiffany. Diam. 1,6 cm - Poids brut 14,40 g
Mes ordres d'achat