Bague en or jaune, à mi corps, bombée et... - Lot 112 - Ferri & Associés

Lot 112
Estimation :
2600 - 3000 EUR
Résultat : 18 800EUR
Bague en or jaune, à mi corps, bombée et ornée en torsade dans un pavage de petits diamants taillés en brillant, de feuilles stylisées à décor de rubis calibrés en serti invisible. Dans son écrin. Poinçon du joaillier et signée Van Cleef et Arpels S 17165
Mes ordres d'achat