Paire de clips d'oreilles en or jaune, chacun... - Lot 111 - Ferri & Associés

Lot 111
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Résultat : 8 000EUR
Paire de clips d'oreilles en or jaune, chacun d'eux figurant une fleur à quatre pétales pavés de petits diamants taillés en brillant, le pistil d'un diamant plus important. Signés Van Cleef et Arpels M 40198. Dans leur écrin. Poids brut 10 g
Mes ordres d'achat