Bague en or jaune figurant un large anneau... - Lot 107 - Ferri & Associés

Lot 107
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 300EUR
Bague en or jaune figurant un large anneau ciselé partiellement de feuilles imbriquées et de motifs sertis de petits diamants. Restaurations Tour de doigt 62 - Poids brut 13,10 g
Mes ordres d'achat