Gaston SEBIRE (1920-2001)

Lot 82
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 600EUR
Gaston SEBIRE (1920-2001)
Marine au Pouldu Huile sur toile signée en bas à droite. Haut. 50 - Larg. 100 cm Provenance: galerie Charpentier
Mes ordres d'achat