Louis Lucien SCHMIDT (1825-1891)

Lot 18
Estimation :
400 - 800 EUR
Résultat : 350EUR
Paysage aux meules et au clocher Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1880. Haut. 28 - Larg. 36 cm
Mes ordres d'achat