Angelo d'AGATA (né à Catania, Sicile, en 1842)

Lot 16
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 3 350EUR
La Joueuse de mandoline Huile sur toile signée en bas à gauche et localisée Catania. Cadre en bois et stuc doré Restaurations Haut. 94 cm - Larg. 66 cm
Mes ordres d'achat