École française vers 1800, d'après Antoine COYPEL

Lot 13
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Bacchus et Ariane sur l'île de Naxos Toile. Cadre en bois sculpté et doré à rubans et rangs de perles d'époque Louis XVI recoupé. Restaurations anciennes Haut. 78 - Larg. 103 cm
Mes ordres d'achat