LEMAIRE (J.)

Lot 241
Estimation :
80 - 80 EUR
Résultat : 210EUR
LEMAIRE (J.)
Les Marins de la Garde. Paris, Delagrave, 1896. Petit in-8, cart. éd. rouge et argent, plat ill. Joint: SAHIB. Marins et Navires anciens et modernes. P., Jouvet, 1890. Ill. de 200 dessins in texte et huit aquarelles h. t. en couleurs par Sahib. Ens. 2 vol.
Mes ordres d'achat