La guerre fatale France-Angleterre. Première... - Lot 230 - Ferri & Associés

Lot 230
Estimation :
80 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
La guerre fatale France-Angleterre. Première éd. en un fort vol. in-8 perc. rouge, nombreuses ill. in t. de L. Couturier Flamm. éd. s. d. Premier tirage. Joint: SAHIB: La frégate et l'Incomprise, voyage autour du Monde. P., Messein, s. d.. In-4 br. couv. ill. Ens. 2 vol.
Mes ordres d'achat