JULES VERNE

Lot 131
Estimation :
250 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
JULES VERNE
L'ÎLE A L'HÉLICE, 1895. Volume double in-8 (Lenègre), percal. polychrome, plat au portrait collé. Ill. noir et couleurs de Benett. - Catalogue. - Premier tirage et premier cartonnage. Bel exemplaire (lég. rouss. aux premiers ff.).
Mes ordres d'achat