DAUDET (Alph.)

Lot 99
Estimation :
100 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
DAUDET (Alph.)
Tartarin de Tarascon. P., Les Pharmaciens Bibliophiles, 1940. In-4 en feuilles sous couverture rempliée ill., étui. Tirage numéroté à 175 exemplaires réservés pour les sociétaires. Joint: La Belle Nivernaise, reliure de l'éditeur. Ens. 2 vol.
Mes ordres d'achat