AUCOURT (Godard d')

Lot 95
Estimation :
100 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
AUCOURT (Godard d')
Thémidore ou Mon Histoire et celle de ma maîtresse. P., Ed Eryx, 1948. In-4 en ff., couv. et étui de l'éditeur. Un des 125 ex. sur vélin Renage contenant une suite des illustrations avant coloris. Joint: PONCHON (R.): La Muse Gaillarde. P., Aux Éditions Terres Latines, 1949. In-8 br., étui de l'éditeur. Amusante couverture illustrée en couleurs par J. Touchet Ens. 2 vol.
Mes ordres d'achat