SALMON (A.)

Lot 58
Estimation :
100 - 100 EUR
SALMON (A.)
L'Age de l'Humanité. Avec un portrait de l'auteur en lithographie par Marie Laurencin. Paris, N.R.F., 1921. In-12 broché, un des 800 ex. numérotés sur vergé d'Arches. Joint: - PAULHAN (J.): Aytré qui Perd l'Habitude. Bruxelles, N.R.B., 1943. - ANTARÈS. Lausanne, 1953. Ens. 3 vol.
Mes ordres d'achat