LAURENCIN (M.)

Lot 55
Estimation :
600 - 600 EUR
LAURENCIN (M.)
Le Petit Bestiaire, poèmes inédits par Marie Laurencin avec deux lithographies inédites de l'auteur. P., Bernouard, 1926. Grand in-4 broché sous couv. ill., emb. Tirage à 151 exemplaires. Un des 100 ex; sur vergé d'Arches numérotés.
Mes ordres d'achat