LA MERVEILLEUSE HISTOIRE DU BON ST FLORENTIN... - Lot 40 - Ferri & Associés

Lot 40
Estimation :
250 - 250 EUR
Résultat : 300EUR
LA MERVEILLEUSE HISTOIRE DU BON ST FLORENTIN D'ALSACE. P., Floury, 1925. In-4 cart. éd. crème polychr. plat ill. et titre en long au dos, gardes décorées. Bel exemplaire sans rousseurs avec les ill. en coul. de Hansi et Huen. Joint: Die Westmarken - Vogesen Bilder - Die Hohkönigsburg. 3 fasc. ill. d'Hansi.
Mes ordres d'achat