L'ALSACE HEUREUSE. P., H. Floury, 1919. In-4... - Lot 35 - Ferri & Associés

Lot 35
Estimation :
250 - 250 EUR
Résultat : 220EUR
L'ALSACE HEUREUSE. P., H. Floury, 1919. In-4 éd. bleu polychr., plat ill. (Engel-Hansi), gardes décorées. Bel exemplaire sans rousseurs avec les ill. coul. de Hansi. Premier tirage. (Très lég. érafl.).
Mes ordres d'achat