LA FONTAINE (J. de)

Lot 28
Estimation :
200 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
LA FONTAINE (J. de)
Voyage de Paris à Limoges. Paris, Les Pharmaciens Bibliophiles, 1951. In-4 en feuilles, couverture ill., étui et emboîtage de l'éditeur. TIRAGE À 200 EX. NUMÉROTÉS, gravures originales de Jean Frélaut.
Mes ordres d'achat