GUIBERT (J.)

Lot 26
Estimation :
400 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
GUIBERT (J.)
Le Pèlerin des Sept Saints de Bretagne. Paris, M. Le Garrec, 1918. In-4 en feuilles, couv. imprimée, étui et emboîtage de l'éditeur. Tirage limité à 220 exemplaires. Un des 160 sur vélin teinté de Rives, numéroté (199). Ouvrage illustré de 14 eaux-fortes et 80 gravures sur bois de Jean Frélaut.
Mes ordres d'achat