CHATEAUBRIANT (A. de)

Lot 22
Estimation :
800 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
CHATEAUBRIANT (A. de)
La Brière. Pointes-sèches de Jean Frélaut. P., Société des Amis des Livres, 1942. In-4, en ff., couv. impr., étui. Tirage unique à 104 ex. sur papier d'Arches, numéroté (26) et nominatif. L'un des plus beaux livres illustrés par ce grand peintre-graveur: 74 pointes sèches originales, tirées hors et dans le texte.
Mes ordres d'achat