EGYPTE

Lot 15
Estimation :
30 - 50 EUR
EGYPTE
Karnak, Medineh Abou Luxor, archéologie, etc. Environ 10 épreuves sur papier, certaines entoilées, deux signées A. Beato. Fin 19e siècle (dans l'état) 20 X 26. Fonds Jean-Philippe LAUER (1902-2001), égyptologue
Mes ordres d'achat