PAIRE DE BOUGEOIRS en bronze à décor rocaille... - Lot 48 - Ferri & Associés

Lot 48
Estimation :
150 - 200 EUR
PAIRE DE BOUGEOIRS en bronze à décor rocaille ciselé de feuillages. Fabrication FUMIERE ET CIE. Haut. 24 cm (Percés) Lot délivré à l'Etude
Mes ordres d'achat