PLAQUE en émail peint sur cuivre : Mater... - Lot 23 - Ferri & Associés

Lot 23
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 180EUR
PLAQUE en émail peint sur cuivre : Mater Amabilis. Signée au dos "Nouailher emailleur a Limoges". Haut. 9 - Larg. 7 cm (Petits éclats) Lot délivré à l'Etude
Mes ordres d'achat