COQUILLE en nacre sculptée "Saint Antoine... - Lot 20 - Ferri & Associés

Lot 20
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 180EUR
COQUILLE en nacre sculptée "Saint Antoine de Padoue". Haut. 17 cm (Petits accidents) Lot délivré à l'Etude
Mes ordres d'achat