STATUETTE de Vierge à l’Enfant de style gothique... - Lot 17 - Ferri & Associés

Lot 17
Estimation :
100 - 300 EUR
Résultat : 140EUR
STATUETTE de Vierge à l’Enfant de style gothique (accidents). Socle bois (petits éclats). Fin XIXe siècle. Haut. 22 cm Lot délivré à l'Etude
Mes ordres d'achat