Fauteuil canné à dossier droit en hêtre mouluré... - Lot 71 - Ferri & Associés

Lot 71
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 120EUR
Fauteuil canné à dossier droit en hêtre mouluré et sculpté de coquilles, acanthes et lambrequins. Pieds galbés à enroulement. Époque Régence. Haut. 95 - Larg. 66 - Prof. 49 cm Galette postérieure, deux pieds entés.
Mes ordres d'achat