Chine, XIXe siècle Vasque à poissons en... - Lot 62 - Ferri & Associés

Lot 62
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 900EUR
Chine, XIXe siècle Vasque à poissons en porcelaine bleu blanc, à décor d’un village lacustre sur fond de paysage montagneux, vagues écumantes, fleurs de prunus et grecques complétant le décor. Haut. 33,5 cm - Diam. 40 cm Fêle sur le fond.
Mes ordres d'achat