Marie BRACQUEMOND (1841-1916) Jeune fille... - Lot 41 - Ferri & Associés

Lot 41
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 17 000EUR
Marie BRACQUEMOND (1841-1916) Jeune fille allongée sous un pommier en fleurs Huile sur toile. Signée du monogramme M.B en bas à droite. Haut. 73 - Larg. 100 cm Provenance : Marie Bracquemond. Puis par descendance jusqu’au propriétaire actuel. Restaurations.
Mes ordres d'achat