École hollandaise du XIXe siècle, d’après... - Lot 28 - Ferri & Associés

Lot 28
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 1 800EUR
École hollandaise du XIXe siècle, d’après HOREMANS La Collation - La Leçon de danse Deux huiles sur toile signées en bas à droite du monogramme DL. Haut. 61 - Larg. 49 cm Restaurations.
Mes ordres d'achat