École française du XVIIIe siècle, d’après... - Lot 23 - Ferri & Associés

Lot 23
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 100EUR
École française du XVIIIe siècle, d’après Philippe MERCIER (1689-1760) La Belle Bouquetière Toile. Cadre doré. Haut. 109 - Larg. 83 cm Restaurations.
Mes ordres d'achat