École française vers 1660 Portrait d’un... - Lot 22 - Ferri & Associés

Lot 22
Estimation :
1500 - 3000 EUR
Résultat : 3 000EUR
École française vers 1660 Portrait d’un sculpteur tenant un modèle de terme Toile. Cadre en bois sculpté et doré d’époque Louis XV. Haut. 83 - Larg. 65 cm Restaurations anciennes.
Mes ordres d'achat