Célestin MARTAZ (XIXe siècle) Paysage au... - Lot 13 - Ferri & Associés

Lot 13
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
Célestin MARTAZ (XIXe siècle) Paysage au château et à la cascade, animé de personnages et de cygnes Gouache signée MARTAZ en bas à droite. Haut. 62 - Larg. 83 cm Restaurations et manques.
Mes ordres d'achat