École française du XVIIIe siècle, entourage... - Lot 5 - Ferri & Associés

Lot 5
Estimation :
1000 - 1500 EUR
École française du XVIIIe siècle, entourage de Cotelle Pan et Syrinx Gouache ovale marouflée sur panneau. Haut. 22 - Larg. 37 cm Déchirure restaurée en bas au centre
Mes ordres d'achat