WILLETTE (A.). Feu Pierrot : 1857-19 ? P.,... - Lot 89 - Ferri & Associés

Lot 89
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
WILLETTE (A.). Feu Pierrot : 1857-19 ? P., Floury, 1919. In-4, demi-maroq. r., coins, tête dor., n. r., couv. et dos cons. (Cretté). L’UN DES 50 EX. SUR JAPON, numérotés.
Mes ordres d'achat