REDON (O.). À Soi-Même. Journal (1867-1915).... - Lot 80 - Ferri & Associés

Lot 80
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
REDON (O.). À Soi-Même. Journal (1867-1915). Notes sur la vie, l’art et les artistes. Introduction de J. Morland. P., Floury, 1922. Petit in-4 br. ÉDITION ORIGINALE, orné d’un portrait. L’un des 125 exemplaires sur papier vélin pur fil, numérotés, renfermant une EAU-FORTE ORIGINALE de Redon : La Petite Madone. (Mellerio, 21).
Mes ordres d'achat