VOLLARD. Catalogue complet des éditions Ambroise... - Lot 55 - Ferri & Associés

Lot 55
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
VOLLARD. Catalogue complet des éditions Ambroise Vollard. P., Le Portique, 1930. In-4, br. Un des 625 ex. (celui-ci sur vergé de Rives) contenant le portrait de Vollard gravé à l’eau-forte par R. Dufy.
Mes ordres d'achat