TABLE rectangulaire en bois teinté, pieds... - Lot 321 - Ferri & Associés

Lot 321
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 30EUR
TABLE rectangulaire en bois teinté, pieds tournés à entretoise en H, ouvrant à un tiroir. Ancien travail rustique. Le plateau rapporté. Haut. 70 - Long. 104 - Prof. 61 cm (Accidents et manques dont la boule sur l'entretoise)
Mes ordres d'achat