FAUTEUIL à dossier droit en bois sculpté... - Lot 313 - Ferri & Associés

Lot 313.B
Estimation :
300 - 500 EUR
FAUTEUIL à dossier droit en bois sculpté et canné. Pieds cambrés. XVIIIe siècle. Haut. 87 cm
Mes ordres d'achat