SECRÉTAIRE étroit en placage en feuilles... - Lot 297 - Ferri & Associés

Lot 297.B
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 160EUR
SECRÉTAIRE étroit en placage en feuilles ouvrant à quatre tiroirs et un abattant découvrant quatre petits tiroirs. Montants à pans coupés et cannelures simulées. Dessus marbre portor. XIXe siècle. Haut. 122, Larg. 58, Prof. 31 cm.
Mes ordres d'achat