PAIRE DE FAUTEUILS cabriolet à dossier en... - Lot 294 - Ferri & Associés

Lot 294
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 320EUR
PAIRE DE FAUTEUILS cabriolet à dossier en anse de panier, en bois relaqué blanc, mouluré et sculpté. Epoque Directoire. Haut. ? cm (Un pied accidenté)
Mes ordres d'achat