PAIRE DE FAUTEUILS cabriolet en bois relaqué... - Lot 292 - Ferri & Associés

Lot 292
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 320EUR
PAIRE DE FAUTEUILS cabriolet en bois relaqué et mouluré. Estampille de C. Gorgu pour un. Epoque Louis XVI. Haut. 87 - Larg. 58 - Prof. 47 cm
Mes ordres d'achat