BUREAU de pente en acajou, ouvrant à quatre... - Lot 290 - Ferri & Associés

Lot 290
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
BUREAU de pente en acajou, ouvrant à quatre rangs de tiroirs et un abattant. Poignées latérales en fer forgé. Angleterre, fin XVIIIe-début XIXe siècle. Haut. 104 - Larg. 98 - Prof. 52 cm (Accidents et manques dont deux entrées de serrure).
Mes ordres d'achat