ENCOIGNURE deux corps en marqueterie à décor... - Lot 288 - Ferri & Associés

Lot 288
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 60EUR
ENCOIGNURE deux corps en marqueterie à décor de branchages fleuris, guerriers, atlantes, vases et vase de fleurs sur laporte. La partie supérieure formant vitrine. Travail hollandais vers 1800. Haut. 198 - Larg. 88 - Prof. 61 cm (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat