COMMODE demi-lune en marqueterie à décor... - Lot 287 - Ferri & Associés

Lot 287
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
COMMODE demi-lune en marqueterie à décor de filets, ouvrant à trois tiroirs et deux portes, pieds fuselés, dessus marbre blanc. Epoque Louis XVI. Haut. 88 - Larg. 97 - Prof. 46 cm (Accidents, manques, renforts)
Mes ordres d'achat