TABLE en marqueterie de rinceaux et vase... - Lot 286 - Ferri & Associés

Lot 286
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 300EUR
TABLE en marqueterie de rinceaux et vase fleuri sur un entablement, ceinturée d'ébène et d'os, ouvrant à un tiroir, piètement torsadé à entretoise. Travail hollandais, fin XVIIIe-début XIXe siècle. Haut. 75 - Larg. 114 - Prof. 75 cm (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat