SECRÉTAIRE en placage à trois tiroirs et... - Lot 284 - Ferri & Associés

Lot 284
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
SECRÉTAIRE en placage à trois tiroirs et un abattant découvrant des casiers et tiroirs. Dessus marbre blanc. Fin XVIIIe siècle.
Mes ordres d'achat