GRANDE ARMOIRE rustique en bois fruitier... - Lot 282 - Ferri & Associés

Lot 282
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 150EUR
GRANDE ARMOIRE rustique en bois fruitier sculpté de feuillages, à triple serrures. Fin XVIIIe siècle. Haut. 250 - Larg. 170 - Prof. 70 cm
Mes ordres d'achat